Реклама на машинах Линия Реклама на транспорте, обклейка и брендирование автомобилей,
наклейки и автостайлинг
КОНТАКТЫ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Обклейка авто в Митино

Реклама на транспорте — это эффективный инструмент брендирования, который действительно работает. Автомобили на дороге видят автолюбители и пешеходы, и их взгляд невольно цепляется за написанное на боку, капоте или багажнике автомобиля. Основываясь на этом, при помощи корпоративных авто вы можете развивать узнаваемость бренда или продвигать новый товар в Митино.

Какие примеры удачного использования этого метода можно привести? Среди них рисунки на такси, на автомобилях по доставке пиццы, на фургончиках со свежей выпечкой. Ваша задача донести своему клиенту, что вы везете в своем фургончике, и так, чтобы ему захотелось это получить.

Комплексная услуга

Обклейка авто в Митино производится по подготовленному заказчиком макету или по макету нашего дизайнера. Если у вас нет идеи — обратитесь к нашим специалистам, которые подберут нужный слоган, рисунок, определятся с палитрой цветов и размещением рекламы.

Реклама на транспорте в Митино может быть наклеена на любые транспортные средства — легковые и грузовые автомобили, спецтехнику и микроавтобусы. У нас есть опыт работы с этими транспортными средствами, что позволяет нам браться за самые сложные заказы.

Опыт компании «Поклей Авто»

Оклейка машин пленкой — это наше единственное направление, и мы знаем о нем все. Выбор пленки, рисунка, цвета — мы поможем вам определиться со всеми характеристиками. Цены на обклейку автомобиля в Митино зависят от выбора марки пленки (всего их три) и размера изображения.

Мы крепим пленку даже на криволинейные поверхности или обклеиваем автомобиль целиком, разрабатываем рисунки для сложных плоскостей и виртуозно монтируем их с первого раза. Размещение рекламы нашими руками — это работа опытных мастеров.

Почему это эффективно?

Цены на размещение рекламы на транспорте — это несравнимый с отдачей вклад. Важно то, что вам не нужно постоянно платить, как это происходит с рекламой на билбордах, по радио или в интернете, а ваши автомобили приносят двойную пользу.

Брендирование авто — это возможность показывать тысячам людей в день свое предложение. Ни один предприниматель не откажется от такой возможности. Обклейка авто — это рациональный выбор каждого коммерсанта со своим автопарком. Важно, что для этой процедуры можно брать машины в аренду — пленка при необходимости легко демонтируется и не оставляет никаких следов.

Если вам понравилась идея, и вы хотите получать прибыль при минимальных вложениях, мы готовы помочь вам. Заполните заявку на сайте или позвоните нам, чтобы проконсультироваться или сделать заказ.

Наши работы /
портфолио работ 05 - реклама портфолио работ 04 - реклама портфолио работ 03 - реклама портфолио работ 02 - реклама портфолио работ 01 - реклама

Мы работаем по всей Москве и Московской области /
в Зеленограде на Речном Вокзале в Солнечногорске
в Митино в Химках в Клину
в Строгино в Сходне в Москве