Реклама на машинах Линия Реклама на транспорте, обклейка и брендирование автомобилей,
наклейки и автостайлинг
КОНТАКТЫ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Обклейка авто в Клину

Обклейка авто в Клину — это реальная возможность представить свою продукцию конкретному кругу потребителей без лишних затрат. Реклама на транспорте лояльна, она не вызывает агрессии или неприязни у потребителя, действительно, каждый владелец авто волен украшать его по собственному усмотрению. Используя размещение рекламы на транспорте, вы заявляете о себе, демонстрируете продукт, получаете клиентов, и все это за смешные деньги.

Дизайн наклейки

В любой рекламе большое значение приобретает ключевая идея и оформление. В такой визуальной рекламе, как обклейка авто, необходимо использовать оригинальные и яркие картинки, чтобы привлечь внимание потребителя. Наши дизайнеры разработают уникальный дизайн специально для вас и для вашего автомобиля. Оформить виниловой пленкой в Клину можно любой автомобиль: легковой, грузовой, спецтехнику, микроавтобусы и т.д.

Опыт компании «Поклей авто»

Реклама на транспорте в г. Клин – это то, с чем мы работаем повседневно и регулярно. Эта сфера стремительно развивается, но еще далеко не все предприниматели задумались о перспективности и выгоде такого вида рекламы. Сейчас у вас есть все шансы получить от нее максимальную выгоду.

Наша компания оформляла самые разные модели транспортных средств от автобусов до малогабаритных автомобилей. Наши работы вы можете посмотреть в галерее. Компания «Поклей авто» — это опытные дизайнеры, работники типографии, монтажники, досконально понимающие специфику работы. У нас вы гарантированно получите качественную услугу — оклейка машин пленкой производится профессионалами.

Почему это эффективно?

Брендирование авто — это действительно эффективно, именно поэтому данное направление стало бурно развиваться сразу после его появления:

  • Цены на размещение рекламы на транспорте – это смешная плата за действительно качественную раскрутку.
  • Наклейка в зависимости от типа выбранной пленки может прослужить до 10 лет.
  • Ваше предложение увидят тысячи людей ежедневно.
  • Виниловая пленка вместе с ламинирующим покрытием защищает автомобиль от внешних воздействий.

Как сделать заказ?

Цены на обклейку автомобиля в Клину вы найдете на нашем сайте в специальном разделе. Цена указана только за пленку, монтаж и дизайн оплачиваются отдельно. Если вы хотите рассчитать полную стоимость услуги, оформить заказ или задать вопросы - позвоните нам. Для вас на сайте представлена также форма быстрого заказа.

Наши работы /
портфолио работ 05 - реклама портфолио работ 04 - реклама портфолио работ 03 - реклама портфолио работ 02 - реклама портфолио работ 01 - реклама

Мы работаем по всей Москве и Московской области /
в Зеленограде на Речном Вокзале в Солнечногорске
в Митино в Химках в Клину
в Строгино в Сходне в Москве